Доброго дня.мой ли это суженный,возможен ли брак. 11.12.1987 денис 22.02.1988г виктория геленджик еще в колледже любил и ухаживал за мной.я спокойно относилась.спустя время оба женились.два года - вопрос №2377362

назад он развелся, я тоже.недавно нашел меня, пишет снова стихи о любви
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фотографиям.

Предварительно, можно говорить о том, что несмотря на все те положительные качества, которые есть у Дениса, Вы с ним несовместимы. Тяжело будет создать крепкие отношения. Еще тяжелее будет создать семью.

У него долговременные планы по поводу будущего. огромная вероятность стать семьей… в скором времени встреча выходит
Брак возможен.Делала расчет по методу Хшановской
Здравствуйте, Виктория.Денис очень независимый и даже эгоцентричный в своих желаниях человек.Неудивительно, что его все разочаровывают со временем.У вас с ним возможны страстные и романтичные отношения.Но когда вы попадете от него в зависимость, отношения могут поменяться… Он не любит и не умеет подстраиваться под других.Поэтому совместная жизнь с ним может вас разочаровать.
Здравствуйте.

Ну ваш или не ваш — решите после ночи любви.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте!

Не видно брака с этим мужчиной, но общение ваше не прервётся — вы останетесь хорошими друзьями.

@ SOFIA CHERNAYA