Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста воплотилась ли вместе со мной близнецовая душа моя если да то кто этот человек где его искать Анастасия 05.01.1992 15:25 Санкт Петербург? - вопрос №2377414

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Большинство людей интуитивно догадываются о существовании своей близнецовой души, но не осознают, что встреча происходит только тогда, когда человек готов к ней. Признаки своей половинки и степень готовности к встрече — это то, чем в первую очередь нужно заняться. Обо всем остальном не стоит беспокоиться, если вы доверяете себе и Создателю.
Да, воплощение произошло, скоро встретитесь во время поездки.