Почему во мне так много страхов (боюсь собак, машин, переходя дорогу, темноты, смерти) и как от них избавляться? - вопрос №2377571

2 ответа

Ответы

это ваши фобии, возможно идут с детства- какие-то страхи Вас раньше одолевали, и перешли во взрослую жизнь.
необходим психологический Ваш настрой на избавление от страхов, также
возможны сеансы от фобий
Здравствуйте Екатерина!
Есть возможность освободиться от страхов с помощью погружения в подсознание, путешествия в прошлые жизни, где, как правило, находятся причины их возникновения. Проживая снова опыт смерти можно освободиться от этого самого главного страха, а все остальные — его «производные».
Всего Вам доброго!