Мне нужна помощь мы с мужем и детьми живём в его квартире но спустя 6 лет приехал его брат конечный наркоман и не даёт нам жизни а его мама не хочет забирать его к себе. Не хочет даже понимать что в - вопрос №2377777

квартире находится годовалый ребёнок который может подхватить всякую заразы от этого брата помогите пожалуйста что мне делать в этой ситуации
3 ответа

Ответы

Добрый день, наркомания это болезнь, поместите брата на лечение.
Здравствуйте, Вера!
Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.
Вера, добрый день! Если  в квартире, есть  доля брата, то к сожалению по закону он имеет право пользования этим объектом недвижимости.  Если квартира принадлежит вашему мужу, то он  в праве  выселить брата по закону. Но так как вопрос семейный, его должен решать ваш супруг и с мамой и с братом.  Заставить лечиться брата насильно, не возможно.
Если будут вопросы пишите в чат!