Перемещали торпеды по реке - вопрос №2377815

Сегодняшний сон.
Будто у меня есть муж, у него есть небольшое судно, на судне есть лодки.
Муж мой по работе ушел на судне, а лодки оставил.
Я иду по высокому берегу и вижу, как внизу какие-то злоумышленники взяли его лодки, привязали к ним длинные тросы, на тросах рядком привязаны торпеды (длинные черные боеприпасы). И они аккуратно так, потихонечку, ведут их вдоль берега. А вода в реке чистая, прозрачная, солнышко играет. Я посмотрела и испугалась. Пошла в полицию. Подошел ко мне высокий офицер, я плачу и рассказываю ему, что видела. И говорю: «Может быть, это был сон, я не знаю, но меня это пугает. Если все правда, значит в нашем поселке где-то будут храниться бомбы и в один прекрасный день их могут применить». Еще мне не нравилось, что для этого взяли лодки моего мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает напрасные огорчения и тревоги, относительно каких-то угроз или нареканий. Всё пройдет стороной и не доставит Вам какого-либо дискомфорта. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Возможно, предстоит преодолевать трудности, обнаружить скрытую угрозу.
Здравствуйте, сон говорит, что Вам удастся избежать проблем, опасной ситуации.