приснился сон, видела себя в спортзале в школе и там играли две команды в волейбол, я там тоже была, в школе не любила в это играть, и тут во сне был...небольшой страх-что промажу и не так по мячу уда - вопрос №1335515

Ответы

Так отобразились ваши страхи и неуверенность в себе. Постарайтесь научиться во сне справляться со всеми задачами и ничего не бояться. Во сне вы должны вспомнить, что это только сон всего лишь. Это называется: осознанные сновидения. Тогда и в реальной жизни вам будет лучше все удаваться.