Дорогие эксперты, будут ли у меня романтические отношения этой весной? Если да, можно ли узнать что-то о будущем избраннике? Полина 07.12.1987 (время рождения 17:05 г. Ленинград) Благодарю!) - вопрос №2377890

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
КРАТКО:
Венера и Нептун у Вас в 7 Доме — брак для Вас — цель жизни, способ самореализации себя как женщины
7 Дом — в 6 градусе Козерога. Вы очень чувствительны, любовь захватывает Вас полностью

Ваш тип Мужчины — Скорпион, скорее всего вы познакомитесь с ним на работе
Весна 2017 неблагоприятна для знакомства, ближайшее время знакомства — 21.12.2017

да… будут…