Нормальна ли я? - вопрос №2334589

1500 p
Нормальна ли я? Уважаемые эксперты Меня очень интересует один вопрос, как говорит Елена Малышева, нормальна ли я? Очень часто ловлю себя на мысли, что при разговоре появляется навязчивое чувство, что губы и горло как-то говорят сами по себе, как будто чужие, не мои, а я как-то стою глубоко внутри своего тела и как будто наблюдаю все это со стороны, как будто немного сзади своего тела. Сначала удивлялась, сейчас уже привыкла, просто неприятно как-то. Сейчас даже при молчании есть чувство, что смотрю на себя со стороны. Странно все это. Заранее спасибо, всех оценю.

Вопрос задан анонимно
42 ответа

Ответы

Вполне нормально для тех кто практикует технику  «стороннее наблюдение».
Здравствуйте психически вы здоровая адекватная личность, в энергетическом плане нет никакого негатива, в плане Вашего вопроса нормальна ли я? у каждого человека есть свои понятия нормы и они существенно могут отличатся от окружающих его людей, например для кого то нормально допустим быть вегетарианцем, а для кого то это не допустимо. Так что да Вы нормальная, хоть и есть у Вас определенные способности, которые выходят за нормы простых обитателей нашей планеты.
Удачи Вам.
Здравствуйте.
Ваше состояние, конечно, не из ряда обычных.
Бороться с ним не стоит, но и акцентироваться не нем не надо.
Когда поймаете себя на этом, постарайтесь переключаться на что -то иное.
Ваше состояние-это выход ментального тела из физической оболочки.Что послужило причиной-сказать сложно, но поощрять этот процесс не следует.Вам было бы неплохо пообщаться с грамотным психологом или психотерапевтом.Есть способы избавиться от этого неприятного ощущения.  Удачи.
Здравствуйте! Вполне нормальное состояние. Даже, если это у Вас происходит спонтанно, попробуйте замечать, свои действия, слова, общее состояние.Это поможет корректировать то, что Вам не нравится в себе.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Вы абсолютно нормальны! Просто сейчас происходит общая трансформация энергетики и не все могут быстро переключиться на неё. Начало было положено какой-то стрессовой ситуацией, как только примите её, всё успокоится и придёт в норму.
Здравствуйте.
   У Вас есть определённые способности. На Вашем месте можно было бы попробовать управлять телом. Если Вы можете за ним наблюдать, то вполне нормально научиться управлять им. ))

Здравствуйте, вполне нормальное явление, у самого такое же чувство бывает, чаще вы сильно заостряете внимание на этом ощущении и оно усиливается.
Это происходит от внутреннего эмоционального состояния.
Видя Ваше фото с точностью скажу что нет никаких нововведений, проклятие и негативных программ.
Вы вполне нормальны, живите да радуйтесь.
Всех Вам Благ.
А искренним уважением…
Здравствуйте! Совершенно нормальная женщина. Такие чувства есть практически у всех людей. Кто-то замечает это, а кто-то нет. Возможно у Вас  был достаточно сильный стресс в жизни, который способствовал тому, что Вы стали замечать такие аспекты в своей жизни. Удачи Вам!
Все мы странные, и такая реакция как «удивление» это одно из проявлений нашей странности. На ладонях можно посмотреть действительное состояние духа и чувств, если есть возможность вышлите фото ладони и я вам более подробно отвечу.
Здравствуйте.
Вы нормальная и даже очень, Есть у вас видение. и если все развить увидите не только себя. у меня так бывает. У вас есть энергетическое влияние и вы имеете свои свойства. в развитии могу помочь, боятся этого не стоит, стоит развить на дальнейшее. По фото вашему скажу что энергетика положительная, и вы имеете действия. вам чуть не привычно.
Видимо вы находитесь в измененном состоянии сознания… или попросту в трансе. То что вы описали это автоматизмы характерные для транса и невроза навязчивых мыслей. Желательно провериться у психиатра. Само по себе такое ваше состояние не пройдет… а только может усугубиться.
Вы со  сглазом уже пару лет ходите, энергетика также  разрушается, нацните с медитаций со свечей и контрастного  душа, через месяц все встанет  на круги своя.
Здравствуйте.вы нормальны.вы обсолютно здоровый человек.здоровая женщина.мать.и в целом отличный человек.что касается вашей ситуации.то это знак.и отличнейшее доказательство того что у вас есть способности.безусловно странно, необычно, местами даже страшно.но это знак ваших больших возможностей.который дается свыше.это большая редкость.вам нужно развиваться в себе это чувство, и вы будете слышать, чувствовать, и понимать молча других людей.вы будете слушать их внутренние голоса, это очень хорошее ощущение и божественный дар.Удачи вам.почитайте про это книги, развивайтесь.если конечно же интересно.и оно не будет вас пугать.а будет лишь приносить что то новое в вашу жизнь.Удачи вам
Здравствуйте. По просмотру на Чакровом раскладе это связано у вас с измененным состоянием сознания, в которое вы входите из-за влияния на вас извне. Затуманена чакра третьего глаза. А воздействие само по себе через корневую чакру, обычную жизнь, быт, работу, решение вопросов выживания. Это ваш способ самозащиты и изменения вашего отношения к обстоятельствам вокруг вас. На данный момент изменения в коронной чакре, по сути это связь с высшими энергиями, они вас ведут, подсказывают таким способом. Просто учитесь ориентироваться в своих ощущениях, что они для вас значат. В остальном у вас все нормально.

вы — нормальная,
однако это защитная реакция на сильнейший стресс.

— стресс, стрессовое состояние может не осознаваться.

Действительно...

Нормальности в природе не существует, все свообразны и вы уникальная. Плохо ничего нету.
При общении входите в ауру собеседника и словно в сон, а потом когда заканчивается думаете: «ну зачем я это сказала, могла бы по-другому.»

Со стороны — это из-за того что у вас медитативное состояние, вы свободны от ума и не привязываетесь. Вот таки получается.
Вопрос, с какого времени вы стали это замечать? Это открытие сверх способности, расширение сознания… Бороться с этим состоянием не стоит, нужно научиться управлять. Не телом управлять, а управлять состоянием, сознанием. Что оно может дать, это состояние- новое понимание мира, действительности.
Тело со стороны-самопроизвольный астральный выход… у меня такое было когда все начиналось и я не могла контролировать это… еще есть практика лечь расслабиться мин 10, и представить что резко встаешь и бежишь… и надо суметь увидеть себя в зеркале… А потом лечь обратно… и когда все будет получатся, то это ощущение бинарности пройдет. Можно вообще вам это перекрыть… не будет… но зачем? В плане говорения и горла -это психосоматика… Вы просыпаетесь, ничего адаптируетсь

Понятие нормы очень относительно. У вас есть признаки подселенца, который раздваивает вашу личность.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос тем, для кого это нормально)  Для социума может быть НЕ нормально в разной степени, если для них это будет явно видно.   Вы наблюдаете себя, Вас не удивляет то, ЧТО Вы говорите и не удивляет собеседника, иначе Вы бы об этом сказали). Другая сущность может вести себя непривычным для Вас образом и говорить то, что Вы и не собирались.
Но для собственного спокойствия можно проконсультироваться с экспертами в разделе «Психология».
Всего Вам доброго!

Добрый день. Судя по просмотру, это явилось результатом какого-то потрясения. Видимо в вашей жизни было печальное событие (или ряд событий), которое вызвало у вас сильный стресс, переживания, страдания, возможно ощущение невосполнимой потери. А когда человек психологически уже не справляется с сильной болью, то он как бы абстрагируется от всего, поэтому возникает ощущение, что вы смотрите на всё со стороны. Ничего страшного в этом нет. Это абсолютно нормальная защитная реакция психики человека. Никому не захочется сойти с ума, а в жизни всякое бывает, и пережить как-то надо, поэтому организм прибегает к некоторым механизмам. Не волнуйтесь, вы абсолютно нормальны. Важно, чтобы это чувство отстраненности не пугало вас и не доставляло дискомфорта, а наоборот – дарило ощущение защищенности от возможного негатива. Всех благ вам.
Добрый день! Это признаки начальной стадии накатывающей астральной проекции: чувство прилипания к чему-то, ощущение объемности, потеря собственной формы, невозможность определения ориентации своего тела в пространстве, ощущения перехватывания дыхания. Ощущение, будто ваше сознание тонет или отделяется от головы, области лица. Некоторые люди испытывало подобные переживания, не осознавая этого. Ну а уж головокружения знакомы каждому. Подобное происходит потому, что астральное тело не имеет мертвой связи с физической оболочкой.  Между астральным телом и физическим есть достаточно прочная связь, но она у вас ослаблена, поэтому и происходят непроизвольные выходы из тела.Главное этого не боятся.Когда с Вами подобное происходит, думайте о своём физическом теле, для того, что бы вернутся в обычное состояние.                                                                                      С уважением Тиерра!!!
Вы можете с этим жить, это не опасно для Вас и общества. Ваше состояние будет прогрессировать, «необычности» усиливаться.
Вы сможете использовать это себе во благо. Развить паранормальные способности.
человек душа а не тело.и вот в вас есть ваше душа собсвенный и есть душа предков воплощенный.пра бабушки и дедушки например… у вас было что тело горит порой? ну жара то есть… руки становится жаркие или холод возможно… это от того что порой вы самим собой управляете и порой воплощенный душа предков вас управляют и поэтому вы видите себя со стороны.Это нормальный явления… просто воплощенный душа вам в чем то помогает овладевая ваше тело временно  например лечит восстановит энергетику защитит  и т д.
Абсолютно нормальный, адекватный человек. Есть у вас способности лечить людей руками. Присмотритесь к этому, у вас должно получиться.
Когда у нас жизнь состоит из событий, которые «переполняют» нас изнутри просто выше крыши, то невольно наша психика начинает защищаться. и при этом мы как будто «раздваиваемся» и можем начать наблюдать за собой как будто со стороны.
Кроме того, это может быть связано с тем, что какие-то события были стрессовые или слишком «яркие» и теперь просто проще не принимать себя и свои чувства. это может быть один из признаков отказа жить наяву, поскольку жизнь может приносить слишком много страданий. если это приносит дискомфорт, то хорошо бы обратиться к психологу
Здравствуйте!
Это нормальное состояние при трансе. При духовных практиках этого состояния добиваются очень быстро.
Но проверьте работу щитовидной железы и сдайте анализы на гормоны .
Всех благ!
вы очень чувствительный человек и все у вас в порядке с головой… интуиция у вас развита и не удивлюсь если у вас вещие сны бывают…
Вы вполне нормальная женщина, просто у Вас происходит непроизвольный выход из физического тела, и Вы как-бы со стороны наблюдаете за собой, как только заметили, что вышли из тела, визуально возвращайтесь обратно, постепенно непроизвольный выход прекратиться, учитесь управлять своими способностями.
Всего доброго!
Здравствуйте.Конечно нормальная, красивая, умная и хорошая женщина.Вы просто очень критичны к себе, будьте к себе добрее, полюбите себя и все закончится для вас наилучшим образом.По таро негатива даже у вас я не вижу.У вас даже вижу способности к целительству, развивайте это.Всех благ!
Здравствуйте!  Судя по энергетике Вашего фото, Вы — нормальная). Но у Вас имеются отклонения, относительно одной из жизненно-важных чакр человека, — Вишудха. Эта чакра находится в области горла и отвечает за информативный уровень. А блокируется она ложью. Вы не так давно пережили сильный стресс. Вас, либо кто-то обманул, и эта ложь не дает Вам покоя, либо, Вам самой, пришлось перешагнуть через себя и прибегнуть ко лжи «во спасение». Это приблизительно то же самое, когда человек переживает большую трагедию (горе), после чего начинает неожиданно заговариваться или, даже заикаться. Думаю, что у Вас именно такой случай. Разумеется, это принято считать «зацепившимся негативом», который, в любом случае, надо убирать. Здесь может быть два варианта…  С точки зрения медицины, — проверьте работу щитовидной железы и дыхательных путей. С точки зрения эзотерики — почистите свою энергетику. Ваша чакра в данный период находится в состоянии дисгармонии (раскрыта не в полном объеме, как того требует Закон Вселенского Равновесия). Как только проведете чистку, — всё встанет на свои места, и не будет больше подобных ощущений. В остальном, Вы такая же, как и все нормальные люди. Всех Вам Благ! С уважением Мари.
Это очень хорошо, вы «здесь и сейчас» это состояние концентрации, у вас начали раскрываться способности, хорошая связь с душой, вы начали чувствовать свою душу, начинают открываться способности астрального зрения, для того чтобы эти способности раскрывать и дальше, пользоваться ними нужно начинать медетировать, чтобы учится управлять этим состоянием, а так вы как бы бесконтрольно включаете это всё.Вы более того свехнормальная!!!
Много подавленных с детства эмоций, и вот это не очень хорошо. И это, скорее, норма в наши дни, к сожалению
если у вас нет никаких тревог и страхов и вы не пытаетесь себя успокоить некими действиями которые повторяете(чтобы успокоить себя) то нормально
По просмотру У вас много негативной энергетики внутри, она накапливается, на это стоит обратить внимание.
А что качается вопроса нормальности- если вы не состоите на учёте, то вы считаетесь официально нормальной.
А по поводу ощущений — очень  много людей считают себя особенными по своим внутренним ощущениям, и ваши симптомы вполне распространены у людей с развитым воображением .
Так что если окружающие не тычут в вас пальцем, то вы вполне нормальный человек.
По энергетики фото можно сказать вы человек со способностями но до конца не принятыми, все что может с вами происходить так должно быть пока вы не научитесь управлять своим даром.

Здравствуйте!
В том смысле, в котором вы спрашиваете, и который вас волнует -  вы вполне нормальный человек!
Более того, вы «светлый» человек, с преобладанием положительной энергетики вообще по жизни!
Однако, есть что, проработать  в плене нормализации энергетического баланса,  а так же,  работа с психологом, будет на пользу.
( у вас просматриваются определенные способности, которые могут спонтанно проявляться, довольно нежная нервная система +может в добавок были  причины, стрессы, которые дали толчок таким проявлениям в данное время, а не в более подходящее...)
И бояться ничего не надо. Понимаю — не привычно, но все наладится!
(во многом могу помочь).
Всего вам доброго, мудрости вам, спокойствия, больше заботы о себе, любви к себе и счастья по жизни!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

типичные близнецовские особенности. Скорее всего вы путаете себя со своими «Я», которые жили в прошлых жизнях. Это часто довольно бывает у многих людей. Особенно кто много работает левой рукой, левша, или имеет часто стрессовые ситуации.
Нормальная.
В плане психического здоровья у Вас все нормально. Есть даже такие практики, как «Выход из тела» и «Стороннее наблюдение», но иногда это может проявляться и неосознанно, зависит от способностей человека, Карты рекомендуют пересмотреть противоречие собственных и общественных принципов, выработать свою точку зрения на ситуацию. К сожалению, многими людьми руководит страх и суеверия и любая способность вызывает сомнения в собственной нормальности. Не бойтесь, с Вами все в порядке, просто примите эту способность, поблагодарите Высшие силы и пользуйтесь ней на здоровье.

Это вам к психологу нужно.

Здравствуйте. Рекомендую Вам проконсультироваться с грамотным неврологом или психотерапевтом.