Здравствуйте.Мне подарила подарок одна девка близкая подруга моего близкого друга.Она меня достает разговорами о нем и столько негатива на меня - вопрос №2377957

вылила что я хочу от ее подарка избавиться. Можно его выкинуть на перекрестке?

Лучший ответ по мнению автора

отдайте подарок нуждающимся… больше пользы будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Смотря, что за подарок, если не перетянули негатив на себя, то можно просто выкинуть подальше от дома. А если она специально подарила его, чтобы сделать Вам гадость, то не мешало бы почиститься и поставить защиту.
Просто выбрасывание куда либо или уничтожение подарка ничего не даёт.