Добрый вечер! Кристина 26.05.85 Есть ли у него ко мне негатив, и не вредит ли он мне, если да то каким образом? Спасибо! скользкий тип Максим 16.05.82 )))) - вопрос №2378039

Дополнение автора от 20.03.17 19:28:57
Да вообще стараюсь всячески игнорировать. Ибо терпеть ненавижу магов...)))
Вопрос задан анонимно
2 ответа
нет… ни чего такого нет… если вам человек не приятен… просто не общайтесь…
У Вас взаимная неприязнь, но он не вредит Вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.