помирюсь ли со своим парнем. и кто помириться первым? - вопрос №2378213

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.помиритесь в течении 2-х недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет полной готовности идти на компромисс у обоих. К тому же, есть пустые фантазии. Примирение возможно, но надо для этого потрудится
обижены друг на друга… но встреча будет… как проидет от это зависит и  примирение…
Добрый вечер! Помиритесь. Первым пойдет на примирение самый мудрый из вас.
Здравствуйте.

Не помиритесь, пока не сделаете это первой.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA