Я Олег 24.08.1986 место рождения Одесса Украина Она Наташа 11.05.1993 место рождения Харьков украина Встречаемся Очень люблю её Хочу создать с ней семью Подскажите чего ждать в будущем - вопрос №2378253

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

в ваших отношениях не просматривается линия разрыва идёт у вас создания брачного союза.и расклад карт на желания карты указали что желания ваше исполнится идёт это через год.но первоначально вы держите план на укрепления финансовых дел.к середине лета идёт стабильность.спада краха нет.и карты советуют строить отношения на доверии друг к другу и проблем не будет в будущем.