Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной и это была любовь с первого взгляда ,взаимная что у меня и что у него,но в последние время он стал реже звонить. Хотя говорит что всё хорошо и любит только - вопрос №2378529

меня одну.Можно ли как нибудь посмотреть если у нас будущее? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-10-16

Ответы

Здравствуйте.
  Мужчина, действительно Вас любит, но идут помехи для общения. Там присутствует женщина.