Сон про проезд и упавшую игрушку в воду - вопрос №2378910

Стою я на перроне, вокруг народ, не много, но есть. Пасмурный день. и вдруг я вижу что едет первый поезд и врезает впереди стоящий поезд. потом едет второй поезд и врезается в предыдущий. Народ разбегается, но жертв нет. поезда грузовые, на пассажирские. Я стою смотрю на эти крушения и вдруг вижу что за перроном море, правда очень серое. Я хочу потрогать воду перешагиваю между составами и задеваю игрушку медведя который лежал в грузовом вагоне и этот медведь падает в эту воду и начинает плыть. Все смотрят на меня и медведя, кричат мне что надо достать его, но мне страшно и брезгливо прыгать в воду. потом я нахожу палку и палкой достаю этого медведя.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете в затруднении сделать какой-то выбор.Небольшой приятный сюрприз или признание в любви.Благоприятные перемены.начало счастливого периода в жизни,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Хороший сон… Означает, что, благодаря приложенным усилиям и терпению, добьетесь желаемого. Добрых Снов!
 авария, катастрофа во сне это  материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести,  отрицательная оценка вашим поступкам