Здравствуйте! Что меня ждет на личном в апреле месяце 2017 года? 22.12.68 Анжелика. Благодарю! - вопрос №2378960

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Объявится мужчина из вашего прошлого и будет проявлять к вам симпатию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина рядом… а так же возможна ссора… либо конфликт…
Добрый день, Анжелика,
В апреле вы сможете с успехом предлагать, рекламировать свои идеи, товары или услуги. Надо настаивать на своем, и тогда все получится, идти смело в бой и осуществлять задуманное, в какой сфере бы вы не работали.
Вам придется столкнуться в апреле с обманом. Если в этом периоде вам что то предлагают, это нечестное и невыгодное предложение. Будьте осторожны.
С уважением, Лиза
Здравствуйте.

Расставание с последующим переездом кого-то из вас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
В апреле вас ждет то, ради чего вы работали. Но имейте ввиду, апрель может вернуть вам негатив, который вы накопили. Вам выпала кармическая карта.