Люблю молодого человека его зовут Десенко Александр 02.08.1989 , меня зовут Ивакина Ирина сергеевна 18.03.1996 хочу приворожить его, будем ли мы вместе без приворота? есть ли чувства у него? - вопрос №2379008

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина, Александру сейчас с вами интересно, комфортно, спокойно.Это хорошая стартовая площадка для развития чувств. Приворот только все испортит, не говоря о том, что этим действием вы сильно навредите себе самой.Постарайтесь не совершать необдуманных действий))).Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто так делать не стоит… последствия могут быть…
Здравствуйте. диагностика по фото показала, что сейчас ваши чувства не на 100% взаимны, без приворота есть шанс быть вместе, но недолгое время. Он испытывает к вам симпатию, но глубоких чувств сердце сейчас нет, хотя такие чувства можно внушить колдовскими методами
Прежде всего хочу сказать, то не  нужно приворота. Приворот не даст вам чувства, он  даст только  тело. Через какое-то время он захочет уйти и не сможет. И его  и ваша жизнь превратится в кошмар! Есть другие методы, чтобы быть вместе —  метода не магические, но  очень действенные. Ну и отвечая на вопросы — будете ли вы вместе без воздействия —  увы, нет. Воздействие в вашем случае нужно —  но не приворот!