Здравствуйте, вэб камера Ritmix 007 работала нормально теперь начинает работать в скайпе только если выдернуть и опять вставить в usb в диспетчере - вопрос №2379059

устройств написано устройство работает нормально драйвера не нужны. Проблемы начались после того как поменял батарейку на материнке. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Проверить, при необходимости восстановить системные файлы
Восстановление системных файлов Windows 7/8/8.1