душа вечна? - вопрос №237917

здравствуйте, интересно, а душа вечна? и кем я была в прошлой жизни? Елизавета 07.06.1991 5:40 Симферополь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, душа в отличие от тела вечна. В прошлой жизни Вы были очень привязаны к семье, своим родным, но были склонны проявлять излишнюю жесткость и нетерпимость к чужому мнению, с этими качествами следует бороться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

душа не вечна, не абсолютна, душа может прибывать, а может убывать. Прошлых жизней у Вас 1 (одна). Была того же социального уровня что и сейчас.