Здравствуйте! Я планирую свадьбу в этом году, будущий муж Скорпион (01.11.1981), я Водолей (18.02.1985). Не могу определиться, какая дата будет лучше и благоприятней для нас обоих, лето или конец - вопрос №2379205

зимы. Можете проконсультировать по этому вопросу? Заранее благодарна! Марина Дата рождения:1985-02-18

Ответы

Здравствуйте
выбирайте лучше всего июнь или август, для вас это будет самое благоприятное время
Удачи вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA