Здравствуйте. В предпоследний день месячных порвался презерватив. Через 10 часов утром принят был эскапел. Через 5 дней начались кровянистые выделения и шли несколько дней. Сейчас должны - вопрос №2379392

начатьсямесячные, но их нет. Какова вероятность беременности? Но цикл иногда у меня сбивается на пару дней…
2 ответа

Ответы

Добрый день, Светлана.

Беременность в вашей ситуации исключена, так как вы правильно приняли препарат экстренной контрацепции и половой контакт у вас был не в дни предполагаемой овуляции.

Прием таких препаратов чреват нарушением менструального цикла, что сейчас у вас и наблюдается.
здравстввйте, Светлана!

 вероятность забеременнеть равна нулю, мало того что ПА был не во время овуляциии так еще вы эскапел  выпили.
Другое дело что эскапел дает гормональный сбой и месячные могут спутаться. В любом случае месячными последними нужно считать первый день кровотечения после эскапела.

Будьте здоровы!