ель можно сажать у дома или на участке Дата рождения:1986-12-01 - вопрос №2379465

Ответы

Здравствуйте! Конечно можно, если место позволяет) Будете на новый год наряжать и хороводы водить. Для вашего знака зодиака хорошо кедр подойдет (дерево подходящее для вас должно пользу приносить или плоды съедобные). Или дерево из теплых краев (например сосна с юга, кипарис).

Если именно ель, то летом она забирает энергию, а зимой наоборот отдает. Поэтому совсем рядом с домом или беседкой лучше не сажать.

Натали