Здравствуйте.Сейчас в наших отношениях сложный период. Сможем ли пережить кризис, восстановить и улучшить наши отношения? Мы любовники уже почти 4 года. Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2379546

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
У вас в отношениях действительно идет застойный период, и уже длительное время, но на самом деле это все вы сможете преодолеть, просто нужно быть внимательнее друг к другу и уделять больше внимания мелочам. у вас будет совместное будущее, будут отношения дальше у вас, главное вам постараться понимать больше друг друга
Удачи вам и счастья!
в ближайшее время отношения как на весах…