Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сон) Приснила практически один и тот же сон третий раз ) Я в дорогом магазине - вопрос №2379601

выбирала сумку и летние босоножки известной фирмы, но какой я не помню) босоножки посмотрела сразу черные с ремешком и все были в переплете) затем я увидела ярко баклажанового цвета с ремешком без переплета и сказала вот эти мне понравились, но в руки не взяла, а пошла выбирать сумку) Взяла в руки черную кожаную сумку в виде рюкзака с желтыми замками и белой кнопкой, затем я увидела ярко- коричневую сумку квадратную большую и сказала вот эта моя, мне очень понравилась..) Но сразу я проснулась, дальше не помню)Очень беспокоит, почему мне сниться почти одинаковый сон, через определенное время и к чему эти сны? Буду очень благодарна и признательна, и конечно оценю! с Уважением Татьяна!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что Вы в поисках любви и стабильных отношений, но в ближайшее время, какое-то новое знакомство Вас разочарует…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон может говорит о том, что вы уже определились с планами на лето, выбрали для себя путь. Возможно это лето будет для вас особо ярким и запоминающимся.
Здравствуйте, сны благоприятные, предвещают хорошие, яркие события в жизни.
Сон повторяется так как чего-то вы не замечаете или неверно воспринимаете. Вероятно, наяву, вы также как и во сне находитесь в положении выбора, который повлияет на вашу жизнь. Смотрите что у вас в реальности? Хороших вам снов!
это привилегия на производство сумок и обуви в невидимом мире, заработали, мне тоже сумка снилась и рюкзак