Обижен ли мч на меня и почему??? Как будут складываться отношения до конца недели? Виктория 06.09.90 евгений 22.02.93 - вопрос №2379807

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
  До конца недели без изменений.  Примирение будет позже.
Здравствуйте. На этой недели без изменений.  У Евгения есть обида, ну а почему Вам лучше знать, и если хотите продолжать с ним отношения, то желательно переосмыслить многие вещи, постараться измениться самой, и изменить отношение к нему и с ним.