приснился покойный бывший муж, с синими губами, задавал вопрос красивый ли он - вопрос №2379889

мои данные 25.10.1956 Киргизия

Ответы

К болезни вашей, плохой сон.
Здравствуйте!  Ваш сон не имеет значения. Это вибрации потустороннего мира. Максимум — к перемене погоды… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, сон говорит о необходимости помянуть.
Здравствуйте.Сон может быть  как признак перемены, некого важного периода в вашей жизни.Возникнут страхи, опасения, но они не оправдаются.