Доброй ночи, меня зовут Юлия, как поступить в ситуации, когда в доме в котором я живу стоит мраморный портрет дяди у которого чернеют глаза, а - вопрос №2380014

способа вернуть на могилу нет, потому что его мать не может его отпустить

Ответы

Поступить можно только так предписывают традиции. Портрет вернуть на могилу.
Доброе утро, это очень плохо, нельзя такие вещи держать в доме, как минимум болезнь как максимум сумасшествие или смерть. В доме некротическая энергия — энергия мертвых и открыт портал за счет присутствия такого предмета и то что мать не отпускает его.