Добрый день! Скажите пожалуйста встречу ли я мужчину,устала от одиночества,если да, то когда? заранее Спасибо. Елена 16.07.1974 - вопрос №2380210

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, в ближайшее время не просматриваются отношения. Пересмотрите свои взгляды, принципы, отношения к мужчинам. Попробуйте понять, что у Вас не так. Вам дано это время (одиночество) для размышлений, исправить какие то ошибки, что то осознать, и измениться.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA