Мы покупали квартиру в ипотеку с материнским капиталом как первоночальный взнос. Квартира оказалась в оресте после получения свидетельство о собственности. Оказалось договор купли продажи до нашей - вопрос №2380252

покупке признали ничтожным а мы поровозом также зделку признали недействительной. Сбербанк повесил на нас 1700000 и квартиру суд присудил не в нашу сторону. Новые хазяева получили свидетельство о собственности. Вопрос так как у нас сдесь прописаны двое несовершеннолетних детей и теща которая на пенсии могут ли выписать в никуда так как другово жилья у нас нет? Возможно ли вернуть материнский капитал?
1 ответ
Вам в категорию Юриспруденция, вы обратились в технологии.