Добрый день. Вчера с моим мужчиной договорились о встрече. Ждала, ждала - его нет. Звоню. - вопрос №2380542

Не отвечает. Но быстро приходит СМС — меня не будет оставь меня в покое. Он мне не мог такого написать. Так как разговор перед этим был очень убедительным. Причина неизвестна. Я 03.09.1978, он 25.08.1973.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Любовь!  Пришлите, если можете мне ваши фото и краткое описание ваших отношений. Буду смотреть на влияние извне. Похоже именно на чье-то вмешательство.