Здравствуйте, Меня зовут Алена 8марта 1995г люблю человека который лешен свободы его зовут Кирилл, хочу сьездить к нему на длительное свидание но не получается. Получится ли у нас встретитсч?или не - вопрос №2380887

судьба. Я не знаю что думать, помогите(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у вас получится встретиться, вы сможете решить этот вопрос и все преодолеть препятствия, но встреча вас как-то может разочаровать
Удачи вам и счастья!