Здравствуйте. Мой молодой человек любит кусаться. Причем кусается сильно очень (до синяков), а потом целует там где укусил. Почему он кусается не понимаю. Он понимает, что мне больно, но продолжает - вопрос №2380934

это делать. Может дело во мне? Заранее благодарю за ответ. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-07-02
3 ответа

Ответы

он испытывает наслаждение от причинений страданий партнерше. стоит приглядеться к нему повнимательней в дальнейшем, как далеко эта агрессия может продвинуться
у каждого свои причуды… просто нужно объяснить так что бы понял… что вам это не приятно…
такие «странности» со временем становятся жестче