Почему мне не везет в жизни? - вопрос №244148

Скажите уважаемые эксперты почему и за что у меня такая несчастливая жизнь, почему так все плохо??? За что мне такой непослушный сын? Такой неудачник муж? и ничего у меня со здоровьем не ладится, эта депрессия достала.Ничего радостного? Почему у других нормальные счастливые семьи, а я очень симпатичная, добрая. спокойная и живу уже 5 лет как в сумасшедшем доме!!! За что??почему???? и как это изменить?????

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.

Ваше письмо наполнено отчаянием и болью, но ее вектор направлен в мир и в этом я вижу главную проблему. Мир вокруг нас это зеркало которое отражает наши мысли и чувства, а вы транслируете в него отчаяние. Понятно что не от счастливой жизни, но Наш мир начинается с Нас самих, и изменить мы можем только себя. Начните меняться и вы увидите как все изменится. Поверьте мне это не пустые слова, я пишу вам из собственного опыта. Когда то я как и вы была в похожей ситуации. Нужно разбираться, пишите, обсудим.