Как найти в Подмосковье работу себе? - вопрос №2380950

2 ответа

Ответы

Добрый день, Иван.
Чтобы найти работу, необходимо:
1. Определиться, какая именно работа Вам нужна (дальнейшие шаги во многом зависят от того, какую именно работу Вы будете искать).
2. Создать резюме.
3. Разместить его на сайтах по работе.
4. Проинформировать знакомых о том. что Вы ищете работу.
5. Ездить на собеседования и т.д.
Для более точных рекомендаций Вам необходимо уточнить вопрос.
Успехов!
Добрый день, обратиться в службу занятости, поговорить со знакомыми, разместить резюме на сайте для поиска работы, пройтись по городу, поспрашивать требуются ли работники.