Парень испытывает искренные чувства симпатии и может даже любви ко мне. Но карьера у него на первом месте, а отношения где-то после карьеры. - вопрос №2380975

Интиресует меня, дождусь ли от него серезных шагов на встречу нашему общему будущему (будет ли он строить отношения со мной по своей инициативе)? Может, он просто не сильно хочет отношений со мной...? Скажите что-то по этому поводу, потому что я — в замешательстве.
Он- Эдвард 28.12.1994, я — Наталия 10.11.1995изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На ближайшие полтора года не будет такой инициативы, а потом вы устанете ждать.
Возможно, вы и сами догадываетесь, что Эдвард ищет чего-то другого в отношениях. Вам не хватает с ним настройки в резонанс… Если вы понимаете, о чем я вам написал, мы можем эту тему подробнее проговорить на консультации.

@ SOFIA CHERNAYA