Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайший месяц в личном и работе? Благодарю за ответы. Ирина, 6 ноября 1980 - вопрос №2381132

Вопрос задан анонимно
3 ответа
На  работе  у вас  идет  приятная новость… И возможность  повышения  ваших  финансов.В  личном-разговор с мужчиной которого вы знаете.Удачи  вам
Здравствуйте! Вам выпала карта «Развилка» Это карта сомнения, шансов роста, и некая неопределённость. У Вас будет  возможность выбора: можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Может означать совет не сидеть на месте, выжидая чего-то, а идти вперед, проявлять инициативу. В деловых вопросах. Появление новых путей развития, возможно смены работы или вида деятельности. Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и вашими желаниями . Удачи Вам!
Здравствуйте.Вас ждёт признание в любви.все неприятности кончатся.по работе идёт повышение и увеличение дохода.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.