Здравствуйте меня зовут Наталья пожалуйста подскажите какой сферой деятельности мне можно заняться а какой лучше вообще не заниматься дата рождения 08. 07. 1992 город Бишкек время рождения - вопрос №2381391

05.55 утра заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте
вам нужно идти в сферу связанную с искусством или творчеством, чем-то красивым
Удачи вам и счастья!
по скольку вы являетесь человеком касты воинов, то вам подойдет любая сфера деятельности, которая вам по душе, ибо в вашем уровне развития пора прислушиваться к своему сердцу. Об этом указывает Луна в 2 доме (тема заработков, финансов). Луна — эмоции и чувства, умение приспособится к любым условиям и методам заработка.
Вы готовы заниматься многими вещами сразу и всегда готовы к открытию нового,  стремитесь понять мир во всем его многообразии. Для вас хорошо выбрать сферу, где вы сможете больше  путешествовать и видеть мир таким, каким его видят другие люди. Можете стать, например,  руководителем в сфере туризма. Также вам подходит профессия педагога, психолога,  врача-стоматолога и педиатра. Есть указания и на высокую  сценичность.

Здравствуйте. на самом деле  тема профессии-это самая  не простая в астрологии так как  с каждым годом кол-во  всевозможных профессий увеличивается, а астрологи используют древние знания, где учитывалась кастовая система, о которой некто сказал, но касты имеется в виду, если в семье брамина родился человек он будет  брамином, если  в семье торговцев- торговцем, в семье докторов- доктором, и т.д.

 и замужество не могло быть с человеком из другой касты,

времена изменились, и Вы в праве выбирать любое занятие,

 но основываясь на древние знания- где сказано, что человек должен заниматься тем делом, которое ему нравится и это дело должно приносить благо всем живым существам.

что касается гороскопа, то  вообще если Вы  изучите  что про это говорят индусы, то узнали бы, что натальную карту  никто не должен видеть кроме  того кому Вы очень доверяете- гороскоп-это не картинка-это карма, и влазить в карму- чревато и для астролога и для самого человека- любое слово — может принести изменения в судьбу, но  и ответить за это придется,

и анализ гороскопа поэтому — не развлечение -а  определенная традиция, нельзя взять  нарисовать непонятно  в чем и на чем натальную карту ( молчу уже что сперва гороскоп должен быть проверен  на правильность) прийти к астрологу и сказать- давай рассказывай что тут у меня есть и чего нету… это неуважение к науке и астрологу.

 Если Вы хотите после того как смогли нарисовать свой гороскоп узнать чем заниматься, то  это требует изучения всего гороскопа,

 учесть нужно свою природу и таланты,   люди подвижные и  неподвижные, домоседы,

второе склонность к собственному бизнесу или работу на кого то

далее финансовые возможности,

уже после этого  предрасположенность к чему и отношение к труду.

так вот в классических текстах говорится что за заработок денег отвечает 10 й дом ( через что человек зарабатывает)- дом кармастхана называется, и его управитель покажет через что человек зарабатывать может,

и помимо этого есть еще много чего что изучается прежде чем вынести суждение,

Наталья, добавлю, что я не ориентировалась на картинку, которую Вы прислали. Рассчитывала заново.