Скажите пожалуйста, сколько должно пройти времени после снятия приворота и отворота +сделана гормонизация отношений, чтобы МЧ вернулся, с момента снятия прошло 2.5 месяца - вопрос №2381470

Лучший ответ по мнению автора

Может и год быть срок. И не быть вообще. Кто делал тот и просматривать свою же работу должен так как знает её.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда делали диагностику, нужно было спросить у мастера по срокам.И вернется ли мужчина вообще.Ведь не всегда в привороте дело.А есть еще кармическая отработка с человеком.