будущее - вопрос №238157

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможен ли у нас брак? Татьяна 24.01.1974 и Геннадий 20.04.1967 г.р. Большое спасибо!

Ответы

Добрый день. Судя по раскладу  - возможны серьезные и долгие отношения, с браком и рождением детей. Скорее всего можно ожидать некотрых незначительных финансовых проблем, но это не должно повлиять на Ваши отношения. Удачи Вам.

здравствуйте.у вас брак в декабре этого года