Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина, я люблю одного молодого человека. у нас своеобразные отношения уже 6 лет.Сейчас - вопрос №2381622

я понимаю у нас кризис, волна непонимания, у меня такое предчувствие что ему просто отношения со мной не надо, плюс есть другая женщина. Скажите пожалуйста, между Ириной (25.08.88 гр) и Юлей (20.06.86 гр) кого виберет Андрей (26.11.83 гр), к кому с них у него сильнее чувства? спасибо огромное.
1 ответ
Здравствуйте Ирина! Вы огорчитесь от выбора Андрея. Но так должно быть. У вас обоих другие люди по судьбе идут. Выберет Юлию.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA