Уважаемые эксперты, помогите толковать сон: "Я подругой находимся в сельской местности. Сидим на траве,беседуем. Лето. Перед нами проезжая часть. Можно сказать мы сидим на обочине. Немного - вопрос №2381713

дальше отдороги, где уже трава и зелень, лицом к дороге. Вдалеке, за дорогой ввиден покатый холм с лесом. Я хочу попросить подругу об очень важном деле, чтоб она мне помогла, но никак не решаюсь. Вдруг я вижу как на вершину холма высказывает лошадь, а гонит ее Волчья стая. Я кричу подруге, что волки заметят нас и набросятся, но подруга не реагирует. И тут волки действительно отвлекаются от лошади и несутся с холма к нам.впереди бегут два черных вожака с оскаленными пастями.я понимаю, что первый бросится на меня. Встаю с травы.подруга за мной, я ее не вижу. Волк с ходу, не останавливаясь, кидается на меня. Я, хоть испытываю страх, выставляют руки вперед и хватаю волка, с силой сворачиваю ему шею. Не много чувствую укус, не сильно он успел меня цапнуть за руки. Я сбрасываю дохлого волка налево, и одновременно вижу вдалеке несколько авто, едущих по дороге, понимаю, что они должны подъехать и разогнать волков.Но второй черный волк, вроде испугавшись вида своего убитого вожака, боится броситься на меня, все же решается и прыгает.Я убиваю и его. И понимаю, что следующие атаки будет сложнее отбить. Кричу громко несколько раз: Помогитеее! и смотрю, скоро ли подъедут машины." Все, проснулась. К чему такой сон утром в четверг?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон вам сулит неприятности, плюс ко всему говорит о том что есть люди которые вам желают зла, что пока они находятся в темноте и вы их не видете но готовят план как вам подставить подношку.
Вам стоит присмотреться к людям которые вас окружают.
Всех Благ