здравствуйте скажите скучает молодой человек по мне что он думает про меня ?какие мысли у него на счет меня мы будим вместе когда ждать примирения - вопрос №2381737

изображение из вопросаизображение из вопросадмитрий 11.03.1987 яна 30.05.1985 долго мы еще будим в соре
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

примирение просматривается через 3-4 месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не пойдет на примирение. Его  нужно возвращать. Просто ждать нет смысла