завис новый телефон айфон 7, купленный два месяца назад. Пыталась перезагрузить методом выключения, но телефон не выключается и не включается. На - вопрос №2381792

черном экране по часовой стрелке крутится маленький кружок, но телефон и не включается и не выключается. Какие могут быть причины и есть ли способы реанимировать?

Лучший ответ по мнению автора

Зажимаем одновременно круглую кнопку HOME и POWER на верхней грани телефона (на iPhone 7 необходимо удерживать POWER и "-" Громкость). Удерживаем пока не погаснет экран (бывает до 15 секунд). Такой вид перезагрузки спасает при зависании или глюке интерфейса iOS устройств (iPhone, iPad, iPhone Touch).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Попробуйте так
Как сделать Hard Reset на iPhone 7 и iPhone 7 Plus
Коротко и ясно всё описано в данной статье Как выполнить жесткую перезагрузку (Hard Reset) iPhone 7 или iPhone 7 Plus