Здравствуйте.сегодня приснилось,что красивого незнакомого мужчину кормлю круглым пирогом.он широко открывает рот и я кладу ему в рот пирог.он кусает и съел весь.он при этом смеется.мы оба веселые и - вопрос №2381918

кокетничаем.Оксана 20.02.1972
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон из категории благоприятных. Он  предвещает новое знакомство. Кормить мужчину — означает полностью удовлетворить желания. Веселый смех — гармонию в отношениях! Приятных вам сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. сон  во первых говорит о двух мужчинах, к одному вы душой лежите, а другой сам проявляет инциативу. как выбор идет. все в не понятном ракурсе, в личном у вас будет не мало перемен