дорбрый день, моего мужа любовница взяла приворотом на менструальной крови, он не понимает, что творит, как зомби, как мне его вернуть, привести в чувства? - вопрос №2381932

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Привороженный и не поймет, на то он и приворот. Более того, привороженному категорически нельзя говорить про то, что на нем приворот.
что делать — провести диагностику полную, по её результатам и методы определять работы, Чистки, Снятия магического воздействия и прочее.
Здравствуйте.обращайтесь, помогу.
выбрать своего эксперта… и снять это…
Сочувствую. Этот вид  приворота довольно  распространен. Но и снимается довольно  легко. Нужно снять и поставить защиту на  будущее. И когда шоры с глаз  его  спадут, он  вернется. Если хотите, пишите в чат, поговорим
Доброе утро, конечно надо снять приворот.