Добрый день! Встречу ли я свою вторую половинку, мужчину для создания семьи в этом 2017 году? Когда забеременею? Кто родится-сын или дочка? Людмила, - вопрос №2382100

изображение из вопросародилась 30.11.1981 в РБ Пинске (с 10.00 до 12.00 где-то так), живу в Минске. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Встреча с мужчиной по судьбе — с 06.06.2017, вероятный брак  ним во второй половине мая 2019 года, беременность наступит в начале весны 2019, март
Мужчина — Дева по Знаку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году… увы нет…