я - вопрос №692511

Проблема со здоровьем. Во сколько лет у меня могут быть проблема с половым бессилием? Николай 19.12.76

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте Николай.

В 86 лет… не ранее.

С уважением, Галина.

Проблем можно избежать, если лечится, а если все пустите на самотек, то к 50 годам-обессилите окончательно.

Здоровья Вам!

Они у вас уж  сейчас начались.  А полное бессилие (если ничего не предпринимать) будет к 57-60 годам

  1. Нечестивый бежит, когда никто не гонится за ним; а праведник смел, как лев.<br (Притчи 28:1)Библия ответила на Ваш вопрос именно так. Растолковать это утверждение можно вполне однозначно — все зависит от того насколько честно Вы будете себя вести...

Здравствуйте, Вам еще рано об этом думать. А для более точного ответа можно сделать диагностику по половой чакре по фото. Обращайтесь.

С уважением, Ольга

У вас уже они сейчас начинаю просматриватся.

К 40 годам возможно снижение половой функции по причине аденомы предстательной железы. Если вы будете видеть проблемы с мочеиспусканием, половой функцией, следует обратиться к урологу для назначения препарата для лечения аденомы.

Здравствуйте, не нужно думать об этом, если есть сложности обязательно обследуйтесь, но если будете принимать витамин Д, Е, цинк, фолиевая кислота, следить за их содержанием в организме, проблем таких у вас не будет.

По причине негатива с 35 лет до момента снятие… а без вмешательства то с 50.

Доброго времени суток!

Вы правильно определили вид наведенной на вас порчи. Осталось избавиться от нее. Обращайтесь — разберемся.

Счастья Вам!

Мы стареем хотим мы этого или нет, у мужчин эти проблемы ранее появляются.

Это не повод для переживаний, а просто  пора понять, что стоит уделить внимание себе, чистить энергетику, плюс самоконтроль, и относительно здоровый образ жизни.

Могу помочь.

Вы рано начали половую жизнь.Закончится все тоже довольно рано.С 40 лет начнете замечать, а в 44 все закончится.

Николай, эта проблема у вас уже есть в ваши годы.Диагностировать причины надо и лечить.

Всего вам доброго!

Проблемы есть… но диагностика по фото поможет понять ПОЧЕМУ!!!

Если насыщать половую чакру энергией — то и проблем не будет

Нужно предпринимать меры, чтоб не было поздно. На энергетическом уровне уже они просматриваются.