Здравствуйте, я переписываюсь с человеком в интернете, я хочу знать - он тот, за кого себя выдает или это мошенник. И какие перспективы у наших отношений. - вопрос №2382121

Я Елена, родилась 5 июля 1978 года (время рождения 00-00 в ночь с 4 на 5) в Мелитополе, Украина. Он Александр, родился 27 сентября предположительно 1961 года. время и место рождения не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

денежный интерес идет… и потери… ваши подозрения обоснованны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Если мужчина предлагает вам какую-то работу, метод заработка — это серьезно, не мошенник
Если отношения… то скорее всего не серьезно