Здравствуйте, приснился такой,что я приехала домой к своей бабушке,подходит сестра и говорит мне:" выйди на болкон,я вышла а там стоит красивая - вопрос №2382195

коляска и в ней лежит ребенок, (девочка) и мне говорят «это твоя дочь» а я никак не могу узнать похожая на моего бывшего любимого парня, (вылитая он) и потом я просто наблюдала как она растет. К чему такой сон??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — о будущем. Детская коляска — это счастливое супружество, неожиданная встреча с будущим избранником. У Вас обязательно родится  дочка). Расценивайте этот сон — как вещий. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!
Такой сон предвещает новости о Вашем бывшем любимом.
С уважением, Регина
Удивляться будете каким-то известиям. Хороших Вам снов!

Здравствуйте.Сон к удивлению, радости, приобретете что-то  очень важного для Вас. Успех в планах, удача в каких-то проектах и неожиданное счастье.

Здравствуйте, сон предвещает скорые хорошие перемены и события в жизни.