Здравствуйте!Скажите пожалуйста какое отношение к Галине 15.05.1987,есть ли зависть со стороны Ольги 16.05.1985 - вопрос №2382243

Ответы

Добрый день,
Ольга тянется за вами, она очень целеустремленная, но ей есть, чему у вас поучится. В добавок, если рассматривать вас двоих, то Галина тот человек, который принимает решения, лидирующая позиция, а Ольга вторая. Роль быть второй Ольге не нравится, так как она чувствует свою силу и тоже хочет быть первой. Отсюда и противостояние, и возможна зависть .
Галина должна быть первой, если Ольга примет условие «слушаться» Галину, то отношения уйдут в мирное русло, если нет Ольга может не согласится на их продолжение.
С уважением

@ SOFIA CHERNAYA