Здравствуйте! У меня зрение -1,5. Пол года назад было -1. Купила пол года назад н Лизны на -1. Долго ими не пользовалась, а сейчас решила их носить. Надела их, а в близи вижу немного размыто, намного - вопрос №2382253

лучше чем без них, но нет четкости чтоли… И очки тоже у меня на -1. Врач сказал что пока не обязательно менять линзы на очках, прописал капли Ирифрин на ночь, сказали что спазм глаз большой. Пекут глаза в теченее минуты когда их капаю. Скажите пожалуйста, можно ли продолжать носить линзы? И нормально ли, что глаза пекут? В теченее дня, даже если хожу в очках глаза будто сухие, и устают сильно. И зрачок постоянно разширен. Спасибо большое за ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ответ должны получить у наблюдающего/лечащего врача.
Офтальмолог -после обследования консультирует в этом плане, назначает необходимое.
Если в линзах-нет чёткости восприятия, всё размыто-от этого может зрение портиться, ухудшение может быть.
Здоровья вам!